Ungarn Siegerschau 2019

Siegerschau Ungarn 2019 – Kecskemét, Hetényegyháza, Fenyő utca lovaspálya Időpont – Hungary 02.11.2020

Richter : Heinz Scheerer

VA1 Alexys vom Damjan Hof
VA2  Iniesta vom Leithawald
V1 Arszlan Zornig
V2 Roy vom Haus Milesevac
V3 Teo von Popland
VA1  Netty von Bad-Box
VA2 Ivy von der Sulzbachwiese
VA3 Dolores von Empiere
VA4 Sabaty van Contra Haus
V1 Hedy Vom Rowindberg
V2 Nuri vom Haus Milesevac
V3 Capri vom Leithawald
V4 Tamara Gaborland
V5 Eveline z Nevervilu
SG1 Neron Zedesen Dog
SG2 Ulkan II Von Templa Paestum
SG3 Cim von Robertland
SG4 Tom Diganor
SG5 Kimbo vom Zoxan
SG6 Medox von Empiere
SG7 Jasco vom Damjan Hof
SG8 Kwanto vom Zoxan
SG9 Dallas di Casa Pastori
SG10 Benko von Haus Ditrich
SG11 Lord od Zolike
SG1 Babbels vom Osterberger-Land
SG2 Zambia von Bad-Box
SG3 Ronja Tüzarany
SG4 Korza di Casa Biagio HUN
SG5 Wywa vom Haus Milesevac
SG6 Zambi od Zolike
SG7 Bayan von Schaldenbrand
SG8 Lolly vom Princz-Haus
SG9 Jolly vom Damjan Hof
SG10 Yeni vom Osterberger-Land
SG11 Zara od Zolike
SG12 Enya Falvavölgyi
SG13 Xandra von Bad-Box
SG1 Maxx vom Leithawald
SG2 Loro di Casa Biagio HUN
SG3 Maximus Team von der Familien Schäfer
SG4 Figo Woodlander Wolf
SG5 Fredy vom Haus Milesevac
SG1 Zascha Nova Jamina
SG2 Xamba vom Osterberger-Tal
SG3 Herta von neu Garmond
SG4 Elinor Zornig
SG5 Shaba Vac-Vagvölgyi
SG6 Nina di Casa Biagio HUN
SG7 Cristal Gaborland
SG8 Zoe von Haus Selia
SG9 Mona-Lisa Titanic
SG10 Liza di Casa Biagio HUN
SG11 Freya Woodlander Wolf
SG12 Darina von der Königswiese
VV1 Ian vom Falkental
VV2 Piko vom Leithawald
VV3 Gangster Maserau
VV4 Star di Casa Martin
VV5 Cally Von Alle Farben
VV6 Boss Team Krause
VV7 Sabath di Casa Martin
VV8 Iman Feherhazi
VV9 Unzo Von Mafi Haus
VV10 Elbert von Damjan Hof
VV11 Baggio Matravölgyi
VV12 Hurican Maserau
VV13 Emir von Damjan Hof
VV14 Unix Vac-Vagvölgyi
VV15 Etto von Damjan Hof
VV1 Gamba Leithawald Hungary
VV2 Grace Zornig
VV3 Veka vom Damjan Hof
VV4 Gerda Falvavölgyi
VV5 Una od Zolike
VV6 Bell Matravölgyi
VV7 India von Schnitzerteam
VV8 Diana vom Damjan Hof
VV9 Bonita Team Krause
VV10 Sara di Casa Martin
VV11 Rya vom Haus Milesevac
VV12 Ajla Nova Jamina
VV13 Bora Matravölgyi
VV14 Gisele Falvavölgyi
VV15 Beatrice Team Krause
VV16 Qwincy vom Haus Milesevac
VV17 Fiby von Haus Ditrich
VV18 Darcy Hajdusag Öre
VV19 Bona Matravölgyi
VV20 Elinor vom Damjan Hof
VV1 Boriss vom Stef-Opol Haus
VV2 Aston Schneider (H)
VV3 Bosco Green Dimension Team
VV4 Bosco vom Stef-Opol Haus
VV5 Samito vom Leithawald
VV1 Backy vom Stef-Opol Haus
VV2 Baischa Nova Jamina
VV3 Donna von Bad-Box
VV4 Becca vom Stef-Opol Haus
VV5 Ulme Tüzarany
VV6 Aischa von Haus Wildprinces
VV7 Sanita vom Leithawald
VV8 Cora Balazsvari
VV9 Orla vom Holtkämper Hof
VV1 Ikonikus Zornig
VV2 Pongo di Casa Biagio Hun
VV1 Cessy von Hirsman
VV2 Vendi Tüzarany
VV3 Chilli von Hirsman
VV4 Jelka v. Weber-Haus (HU)
VV5 Penny di Casa Biagio Hun
VV6 Britney Nordlichtlilien
V1  Wasko vom Amur
V2 Quartz von der Blaro
V3 Adonis Vom Land des Stolzen Löwen
V1 Atalanta Vom Land des Stolzen Löwen
SG1 Zycco vom Weber-Haus
SG1 Gracia vom Leithawald
SG2 Letty vom Princz-Haus
SG3 Borgia von Schaldenbrand
SG1 Bruce von der Blaro
SG2 Gary von Schnitzerteam
SG3 Arko vom Haus Zonda Team
SG1 Gemma-Gini von Schnitzerteam
SG2 Toscka vom Haus Milesevac
SG3 Izolda von neu Garmond
VV1 Eros von Wento Lana
VV2 Kentaur Team Kolontavi
VV1 Emma von Wento Lana
VV2 Ada Nordlichtlilien
VV1 Falko von Wento Lana
VV2 Franko von Wento Lana
VV1 Evita Gaborland
VV2 Frida von Wento Lana
VV1 Shelby Green Dimension
VV1 Alice vom Xonic Team
VV2 Carolyn vom Land des Stolzen Löwen

Share this page

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on email
Email