Austria Sieger Show 2019

Bundessieger-Zuchtschau 2019 Österreich / Burgenland-Süd-Oberwart Österreich 17.08.2019 – 18.08.2019

VA1  Whillo vom Klostermoor
VA2  Lucka von Buchenland
VA3  Mars von Aurelius
V1  Kingsley vom Elbe-Saale-Winkel
V2  Nox vom Tiroler Unterland
V3  Iniesta vom Leithawald
V4 Willas von Bellissimo
V5  Wuff Klein-Leithawald
V6 Nero Feetback
V7 Korbinian vom Uhlbachtal
V8 Arcco vom Haus Willerau
V9 Xedgehog Solo Rigoletto
V10 Tyson von der Piste Trophe
V11 Orkan dei Lupi di Mare
V12 Thao vom Lastal
SG1 Jasko von der Reichenau
SG2 Chico von Warmenstein
VA1  Netty von Bad-Box
VA2  Clea dell’ Ecclesia Prisca
VA3 Diamante vom Team Scaligero
VA4 Ivy von der Sulzbachwiese
VA5  Genua vom Kapellenberg
V1 Hellis d’Ulmental
V2 Briska Hojsova
V3 Ocra dei Lupi Di Mare
V4 Tyra d’Ulmental
V5 Diva Solo Rigoletto
V6 Una vom Trauntor

Share this page

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on email
Email

Austria Sieger Show 2019

Bundessieger-Zuchtschau 2019 Österreich / Burgenland-Süd-Oberwart Österreich 17.08.2019 – 18.08.2019

ÖSTERREICH
Sonnweg 7 · 5071
Wals-Siezenheim



Tel: +43(0)662-850940   Tel: +43(0)662 850460
E-Mail: office@schaeferhund.at
Website: www.svoe-schaeferhund.at

VA1  Whillo vom Klostermoor
VA2  Lucka von Buchenland
VA3  Mars von Aurelius
V1  Kingsley vom Elbe-Saale-Winkel
V2  Nox vom Tiroler Unterland
V3  Iniesta vom Leithawald
V4 Willas von Bellissimo
V5  Wuff Klein-Leithawald
V6 Nero Feetback
V7 Korbinian vom Uhlbachtal
V8 Arcco vom Haus Willerau
V9 Xedgehog Solo Rigoletto
V10 Tyson von der Piste Trophe
V11 Orkan dei Lupi di Mare
V12 Thao vom Lastal
SG1 Jasko von der Reichenau
SG2 Chico von Warmenstein
VA1  Netty von Bad-Box
VA2  Clea dell’ Ecclesia Prisca
VA3 Diamante vom Team Scaligero
VA4 Ivy von der Sulzbachwiese
VA5  Genua vom Kapellenberg
V1 Hellis d’Ulmental
V2 Briska Hojsova
V3 Ocra dei Lupi Di Mare
V4 Tyra d’Ulmental
V5 Diva Solo Rigoletto
V6 Una vom Trauntor
SG1 Ekaraj Team del Sol Nascente
SG2 Triumph von Aurelius
SG3 Fill vom Haus Portofino
SG4 Yuan vom Zellergrund
SG5 Arkan vom Elvisov
SG6 Rubi Gim
SG7 Ori Grecs
SG8 Baku vom Leithawald
SG9 Mylord di Casa Liberti
SG10Kanto von der Tscheppaschlucht
SG11Lido Alfdorfi
SG1  Mira d’ Ulmental
SG2  Destiny vom Klein Kapellenberg
SG3 Bora vom Leithawald
SG4 Milly d’Ulmental
SG5 Delila vom Thermodos
SG6 Hera vom Storociuc
SG7 Axa Kebarross
SG8 Zara Augustus-Canis
SG9 Cristel Bardulos
SG10 Zaga Wolfish Cave
SG11 Bea Casa Luca
SG12 Berta vom Lastal
A1 Eska Team del Sol Nascente
SG
1
SG
2
 Sieger vom Grafenwald
SG
3
 Ceres Haus Milmar
SG
4
 Duke vom Lastal
SG
5
 Maxx vom Leithawald
SG
6
 Lord vom Pizzorusso
SG
7
 Verney Akia nawa
SG
8
 Paik vom Kleinen Holzweg
SG
9
 Ginoso vom Zellwaldrand
SG
10
 Hekko von Bellissimo
SG
11
 Ken od Zeksa
SG
12
 Ewo von Schnitzerteam
SG
13
 Lase vom Leithawald
SG
14
 Hill vom Haus Willerau
SG
15
 Pax von der Bande
SG
16
 Cherokee vom Vogelsberger Südhang
SG
1
SG
2
 Felicita von Schnitzerteam
SG
3
 Quitta d’Ulmental
SG
4
 Parris vom Kleinen Holzweg
SG
5
 Nera del Monte Saraceno
SG
6
 Flora von Schnitzerteam
SG
7
 Katyusha Team del Sol Nascente
SG
8
 Kicky vom Leithawald
SG
9
 Gloria Zwinger von Maraxel
SG
10
 Syndi Von Vifor
SG
11
 Infinity von Bad-Boll
SG
12
 Kira od Zeksa
SG
13
 Quixy dei Colli Storici
SG
14
 Bony vom Elvisov
SG
15
 Dani vom Lastal
SG
16
 Cristal Gaborland
SG
17
 Psycho von der Bande
SG
18
 Zafira in Regnum Marianum
VV
1
 Ribery Crveni Mayestoso
VV
2
 Wallace von Maikhus
VV
3
 Olex vom Leithawald
VV
4
 Rikor II von Dax All’Alberone
VV
5
 Zero di Casa El-Ma
VV
6
 Zorro Valickakerti
VV
7
 Hugo in Regnum Marianum
VV
8
 Opus vom Drei Birkenzwinger
VV
9
 Champ vom Elvisov
VV
10
 Afro Makibilly
VV
1
 Kimbaly vom Aggerdeich
VV
2
 Zora di Casa El-Ma
VV
3
 Gamba Leithawald Hungary
VV
4
 Cindy van de Herdersfarm
VV
5
 Dunja Starodurdevacka
VV
6
 Venja vom Golzheimerland
VV
7
 Holly Abba Criadero De Kac
VV
8
 Ceca vom Elvisov
VV
9
 Eve aus dem Haus Samstag
VV
10
 Aika von der Leithawiese
VV
11
 Aphrodite von Nordlichtlilien
VV
12
 Axa von der Warallya
VV
13
 Elaya aus dem Haus Samstag
VE
1
 Edana aus dem Haus Samstag
VV
1
 Uran od Zolike
VV
2
 Dux Hojsova
VV
3
 Piko vom Leithawald
VV
4
 Cai della Corte Fiorita
VV
5
 Nemo Solo Rigoletto
VV
6
 Baggio Matravölgyi
VV
7
 Tell dei Due Fiumi
VV
8
 Rio von Panoniansee
VV
9
 Costa Klein-Leithawald
VV
1
Ninna vom Kapellenberg
VV
2
Zora dei Colli Storici
VV
3
Hindia della Val Zoldana
VV
4
Victoria von Vifor
VV
5
Baly od Zeksa
VV
6
Beba 
VV
7
Grace Hojsova
VV
8
Perla iz Virloga
VV
9
Viola dei Due Fiumi
VV
10
O’Hara Solo Rigoletto
VV
1
 Lucky von Bellissimo
VV
2
 Aston Schneider
VV
3
 Samito vom Leithawald
VV
4
 Eick von Gieschewald
VV
1
 Ulme Tüzarany
VV
2
 Sanita vom Leithawald
VV
3
 Athena del Re di Denari
VV
4
 Eska Hojsova
VV
5
 Senta vom Leithawald
VV
6
 Audrey Schneider
VV
7
 Alfa Atelier Ma Maison
VV
8
 Blondie von Biantony
VV
9
 Elu von Gieschewald
VV
10
 Niky von Tiddiz
VA
1
 Leopold vom Zellwaldrand
V
1
 Orvan vom Haus Lacherom
V
2
 Roz vom Wofenhaus
V
3
V
4
 Filko von der Piste Trophe
V
5
 Boss Solo Rigoletto
V
6
 Adonis Vom Land des Stolzen Löwen
V
7
 Abarth vom Rikor Team
V
8
 Eiko vom Linzertor
V
9
 Stek Ardelia
VA
1
 Marusia vom Haus Tchorz
V
1
 Abigail vom Haus Heimbach
V
2
 Jeta vom Hawelkaweg
SG
1
 Bardia Vom Land des Stolzen Löwen
SG
2
 Charli Yuc Mara
SG
1
 Petra von Vengerberg
SG
2
 Bibi vom Leithawald
SG
3
 Gracia vom Leithawald
SG
4
 Kiwi von der Tscheppaschlucht
SG
5
 Raja von Seidenbach
SG
6
 Ronda von Seidenbach
SG
1
 Jerry Lee vom Leithawald
SG
2
 Eikon von den Bären
A
1
 Gaitano vom Zellwaldrand
SG
1
 Nikita von Silvalacus
SG
2
 Debbie vom Lastal
SG
3
 Ava vom Osterberger-Land
SG
4
 Lavanda Solo Rigoletto
    VV    1       Craken vom Rikor Team
 
 
 
VV
1
 Toscka vom Haus Milesevac
VV
2
 Ada von Nordlichtlilien
VV
3
 Inez Edoras Zwinger
VV
4
 Ara Makibilly
VV
1
 Edward vom Haus Neoplantum
VV
2
 Magor von neu Garmond
VV
3
 Waiko Golobov
VV
4
 Da Vinci Squadra Silvalacus
VV
5
 Eros von Wento Lana
VV
1
 Curly Sue Squadra Silvalacus
VV
2
 Jessika vom Delta force
VV
3
 Dakota Squadra Silvalacus
VV
4
 Deleila Squadra Silvalacus
VV
5
 Xissie vom Amur
VV
6
 Eyka Ekstazy z Klanu Budrysow
  VV   1    Elkan Squadra Silvalacus
VV
1
 Emma Squadra Silvalacus
VV
2
 Elisha Squadra Silvalacus

Share this page

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on email
Email